Non, et mon garde-manger se souvient des kilos de nouilles qui ont suivi l'achat d'une licence pro. Ceci dit, tu peux mettre à jour une licence éducation avec la version pro, cz qui fait au funal près de 1000 euros d'économie. Ceci dit, si tous les oros étaient en règle ça se saurait et on aurait moins de concurrence déloyale